Песни "горячих точек" от Афгана до Чечни и песни Великой Отечественной.

Объявление

ФОРУМ ПОСВЯЩЕН МУЖЧИНАМ ВОЕВАВШИМ, ВОЮЮЩИМ И.. ПАВШИМ В "ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ" И НА ФРОНТАХ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ, А ТАКЖЕ ТЕМ, КТО СЕГОДНЯ В ПOГОНАХ И САПОГАХ..
Photobucket - Video and Image Hosting

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания форуму

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

+Побольше песенок о войне

0

2

Я очень рад открытию данного форума. Спасибо всем ребятам , которые прошли через это страшное, и не осозноваемое многими слово - Война. Ребята, я представляю ,что пришлось вам пережить... Я горжусь нашей страной и Вами! Ещё раз спасибо!

0

3

Да тут просто людей побольше и все будет просто отлично!

0

4

Ребята, спасибо, что Вы есть...и спасибо за Ваши песни...Удачи Вам и Вашему форуму!

Нашла все что искала! Удачи!!!

Отредактировано Олька (2006-05-23 01:11:32)

0

5

Чудесно !!!!  У вас нашла всё, что искала давно. Спасибо Ребята! Огромное спасибо!

0

6

Горячий, привет администрации форума! Служил в Афгане с 85 по 87 г.г. Сохранил  на аудио касетах песни группы "КАСКАД" того периода, Баграмских вертолетчиков и др. Правда качество оставляет желать лучшего, но пока терпимо, хотелось бы поделиться записями, но не знаю как перевести в цифровой формат. Имеются уникальные записи концертов "КАСКАДА" практически из первых рук. Кому интересно помогите. Успехов и здоровья всем!!!

Отредактировано KANDAGAR_61 (2008-06-03 10:06:10)

0

7

Здравствуйте! Хорошо что есть такие  сайты, посвящённые защитникам нашей Родины! Желаю вашему порталу активных пользователей и успешного развития. И предлагаю обменяться баннерами. Всего наилучшего!

0